Рейтинг брендов воды ТОП-5 в России (СемерикЪ, Шишкин лес, Bon aqua и другие)

Сохранить себе на страницу:

Сертифицированная бутилированная питьевая вода соответствует ГОСТ, имеет необходимые сопроводительные документы и отличается высокими вкусовыми показателями. Она размещается в специальных гигиенических контейнерах и не требует термической обработки или озонирования. Она имеет простой состав и не содержит подсластителей, ароматизаторов, потенциально вредных химических соединений.

Особенности бутилированной воды

Производители используют разные технологии очистки и выпуска бутилированной воды. При выборе конкретной марки рекомендуется узнать, как именно очищается и обрабатывается готовая продукция – это позволит подобрать наиболее подходящий бренд для конкретных нужд.

Также при поиске бутилированной воды следует обращать внимание на международные и национальные рейтинги. Они содержат информацию о лучше продукции с учетом ее химического состава, срока годности, качества тары. Эксперты рекомендуют присматриваться к подобным сравнительным рейтингам, т.к. они помогают найти действительно хорошие бренды – практически в любом бюджете.

ТОП-5 брендов питьевой воды

На территории Российской Федерации предлагается огромное количество марок питьевой бутилированной воды. Отдельные бренды встречаются практически в каждом регионе страны. Однако к наиболее известным и популярным маркам бутилированной продукции можно отнести:

  1. Шишкин лес;
  2. Святой Источник;
  3. Bon Aqua;
  4. СемерикЪ;
  5. Valio.

Каждая из этих марок имеет свои особенности и преимущества, которые и обуславливают ее популярность на российском рынке.

Шишкин лес

Качественная питьевая вода от российского производителя Шишкин лес отличается приятным нежным вкусом с легкой горчинкой. Она добывается из артезианской скважины, поддерживает природный уровень минерализации, не имеет вредоносных примесей в составе. При ее изготовлении применяется ионный обмен, процессы обратного осмоса и ультрафиолетовое облучение. Шишкин лес выпускается в удобной таре слегка квадратной формы с узнаваемым дизайном и дополнительными элементами защиты от подделки.

Святой Источник

Вода Святой Источник добывается в различных артезианских скважинах на территории России. Она содержит большое количество полезных веществ и микроэлементов. При ее выпуске применяются щадящие методы фильтрации, которые поддерживают природную структуру жидкости и сохраняют все полезные свойства. Вода Святой Источник не требует дополнительной обработки и подходит для детского питания.

Bon Aqua

Питьевая бутилированная вода Бон Аква при изготовлении проходит 8 этапов очистки и ультрафиолетовой дезинфекции. Имеет нейтральный привкус и относится к первой категории качества. Для сохранения уникальных физико-химических свойств продукцию размещают в специальную тару и закрывают с использованием современных технологий. Это помогает обезопасить ее от вредоносного патологического воздействия и улучшить ее характеристики.

СемерикЪ

Качественная артезианская вода СемерикЪ обладает приятным нейтральным вкусом. Бутилированная продукция выпускается с кислотностью 7-7,5 и жесткостью 7 ммоль/литр. Она добывается из глубинных источников, которые расположены между твердыми породами грунта. Размещение артезианских скважин гарантирует кристальную чистоту воды. В нее не проникают токсины, бактерии, кислотные элементы – она остается чистой и свежей в течение длительного времени. Вода демонстрирует высокие органолептические показатели и подходит для детского питания. Вода Семерикъ 19 литров со скидкой можно в магазине dostavka-vodu.ru

Valio

Родниковая питьевая вода из старинного источника в Финляндии. Она обладает нежным свежим вкусом и оптимальными гидрохимическими показателями. Вода Valio отличается легким природным очищением, которое позволяет сохранить все полезные вещества в продукте в пределах нормы.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте