TOP 10 автомобильных интернет-магазинов автозапчастей, аксессуаров для автомобилистов

Сохранить себе на страницу:

Итак, в данной статье будут предоставлены автомобильные интернет-магазины автозапчастей и аксессуаров, расположенные в десятке рейтинга.

  1. Exist.ru
  2. Еmex.ru
  3. Аutodoc.ru
  4. Тopof.ru
  5. Autopiter.ru
  6. "Авто-Альянс" (autoopt.ru)
  7. Euroauto.ru
  8. Kolesa-darom.ru
  9. Japarts.ru
  10. «Железяка» (konsulavto.ru)

1. Exist.ru

На первом месте в нашем списке рейтинга автомобильных интернет-магазинов расположился Exist.ru. Коллектив компании образовался более 10 лет назад и стремился расширить аудиторию покупателей путем упрощения процесса покупки через сеть интернет.

Компания имеет достаточно большой опыт и учитывает все потребности и возможности потребителя. Предоставляя широкий ассортимент запасных частей и комплектующих высокого качества для автомобилей любой марки. На сегодняшний день компания Exist.ru может предоставить большой спектр своих услуг:

  • Наличие полной информации об интересующих деталях и аксессуарах;
  • Предусмотрен on-line каталог всех автозапчастей всех производителей;
  • Персональное обслуживание – клиент получает менеджера, который контролирует весь процесс приобретения товара;
  • Оформление документов и доставка в короткие сроки а, также любая форма оплаты.

2. Emex.ru

Вторым по счету отмечен автомобильный интернет-магазин Еmex.ru, который предоставляет все запасные части и комплектующие для автомобилей и прочей техники от ведущих производителей практически со всего мира. В электронном каталоге представлены все категории необходимых запчастей и аксессуаров, куда входят: различные типы масел (моторные, индустриальные), автохимия, электрооборудование, шины, диски, инструменты и прочее оснащение. Компания Еmex.ru ведет активную работу с поставщиками и покупателями (розничным и оптовым). Имеются дополнительные возможности при оформлении заказа с превышением некоторой суммы заказа.

3. Autodoc.ru

Далее следует не менее популярный интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров Аutodoc.ru. Он специализируется на сотрудничестве с иностранными производителямиа, следовательно, на предоставлении всех видов запчастей для иномарок. Магазин известен высоким качеством товаров, своевременным обновлением каталога запчастей и аксессуаров, прямыми поставками из США, Японии, Германии и других стран в короткие сроки. В электронный каталог входят такиемарки как AlfaRomeo, Isuzu, Lexus, LendRover, Nissan, Mitsubishi, Renault,Toyotaи другие.Аutodoc.ru сотрудничает как с розничными, так и оптовыми покупателями. Оплата производится любым способом, в том числе и электронными средствами. Для того, чтобы оформить заказ, можно обратиться в офис по телефону либо зарегистрироваться на сайте и произвести заказ самостоятельно.

4. Topof.ru

На четвертом месте расположился интернет-магазин автозапчастей, шин и колесных дисковТopof.ru. На сегодняшний день Тopof.ru является одним из ведущих информационных ресурсов в сети интернет. Компания ведет тесное сотрудничество с ведущими производителями дисков и шин России, а также принимает заказы как от оптовых, так и от розничных покупателей. Оптимальная поисковая система позволит подобрать шины и колесные диски для определенной марки автомобиля. Главными преимуществами также являются доступные цены, наличие товара, быстрая доставка в любое удобное место региона, бесплатная консультация и гарантированное сервисное обслуживание. Тopof.ru является лидером зимних продаж и предоставляет бесплатную доставку в шиномонтажах.

5. Autopiter.ru

Следом заТopof.ruидет Autopiter.ru, который предоставляет автозапчасти для иномарок и российских автомобилей для любого покупателя (оптовикам, автосалонам и автосервисам, частным и юридическим лицам по всей России) по доступным ценам в минимальные сроки доставки.В прайс-листе компании насчитывается более 1500 каталогов, которые включают в себя все виды запчастей, аксессуаров, электрооборудования и инструментов. Существует система скидок в зависимости от объема заказа, а также на марки Subaru и Maxus. Каждому клиенту предусматривается индивидуальный подход и помощь в выборе необходимого изделия. Плюсом является и форма оплаты – любая, принимаются банковские карты, электронные средства и т.д. Кроме того, можно найтизапчасти и комплектующие б/у по объявлениям, представленным на сайте.

6. Autoopt.ru

Шестым в топ-листе стал"Авто-Альянс" (autoopt.ru). Компания является одним из ведущих дилеров всех известных зарубежных и российских производителей автозапчастей и аксессуаров для оптовых и розничных клиентов. Основными достоинствами компании "Авто-Альянс" являются следующие характеристики:

  • Ежедневное пополнение ассортимента;
  • Обновление информации о ценах и количестве товара каждые 2 часа;
  • Наличие отсрочек для «постоянных клиентов» и системы скидок;
  • В качестве оплаты принимаются все виды- пластиковые карты, векселя, наличный и безналичный расчет;
  • Использование современных средств и технологий;
  • Доставка по регионам России.

Кроме того компания имеет множество офисов и представительств в регионах страны, что позволяет сэкономить время и затраты при оформлении заказов и перевозке товара.

7. Euroauto.ru

Euroauto.ru размещается на седьмой позиции и считается одной из самых крупных сетей, где имеется информация большинства интернет-магазинов автозапчастей.Компания занимается поставками контрактных запасных частей для легковых и грузовых автомобилей от японских производителей, что позволяет приобрести необходимые запчасти хорошего качества по более низкой цене. Euroauto.ru предоставляет широкий ассортимент всех комплектующих марок Volvo, Renault, Men,Iveko и других. Помимо реализации автозапчастей, компания предлагает большой спектр своих услуг:

  • Ремонт и сервисное обслуживание автомобилей;
  • Шиномонтаж;
  • Покраска автомобиля (соблюдение всех правил, высокое качество);
  • Разборка иномарок и грузовых авто.

Компания существует более 15 лет на рынке услуг, и приобретенный опыт гарантирует качественное обслуживание и сервис.

8. Kolesa-darom.ru

На восьмой ступени остановился автомобильный интернет-магазин Kolesa-darom.ru. Как уже видно из названия, компания специализирована на продаже колес, шин и колесных дисков. Здесь можно приобрести шины лучшего качества от известных производителей таких как Pirelli, Kumho, Dunlop, Gislaved, Good Yearи Continental.Также предоставлен широкий выбор колесных дисков различных типов: штампованные, кованные или литые. На сайте представлен каталог, которые включает в себя большой список наименований с ценами, характеристиками и информацией о их наличии. При необходимости можно обратиться за помощью и получить квалифицированную консультациюспециалиста. Заказ и все процедуры покупки осуществляются в течение пяти дней. Оплатить можно с помощью банковских карт и других удобных для покупателя средств. Хотелось бы отметить, что существует гибкая система скидок.

9. Japarts.ru

Предпоследним в топ-10 становится Japarts.ru – оптовая компания, которая существует на рынке автозапчастей около 10 лет и занимается поставкой/реализацией импортных запчастей для автомобилей и мотоциклов. Компания использует все новейшие технологии информирования, сто позволяет обеспечить клиентов и покупателей полной и достоверной информацией о товарах и услугах. Здесь можно найти любой компонент для автомобиля или мотоцикла по демократичным ценам. Заказ можно сделать по имеющемуся прайс-листу, где указаны все необходимые параметры и цены на товары. Кроме того, компания предоставляет выгодные условия для сотрудничества с иностранными партнерами. В свою очередь это дает возможность увеличить объемы продаж и улучшить условия импорта. Доставка запчастей и аксессуаров осуществляется в кротчайшие сроки в любой регион России бесплатно. Нужно отметить, что доставка в страны СНГ выполняется по договоренности. Все предоставляемые товары сертифицированы и отвечают всем требованиям покупателя.

10. Konsulavto.ru

На 10 месте рейтинга расположен интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров«Железяка» (konsulavto.ru). Компания является одной из ведущих организаций, которая занимается розничной реализацией запчастей для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники импортного и российского производства. Здесь можно найти буквально все: от мопеда до сервисных услуг. В ассортименте всегда имеются шины и колесные диски, автохимия, различные детали автотюнинга, сигнализации и другие противоугонные средства, прицепы и крепления к ним и многое другое.
В наличии имеются комплектующие и запчасти от известных мировых производителей, в число которых входят: Renault, Hyundai, Foton, KIA, ВАЗ, ГАЗ,УАЗи другие.

Компания «Железяка» предоставляет следующий перечень услуг:

  • Подбор автоэмали на компьютере и при помощи профессионального оборудования;
  • Незамедлительное оформление документации (все расчеты производятся в охраняемом помещении);
  • Изготовление тормозных трубок на заказ для любого типа автомобиля;
  • Изготовление рукавов высокого давления (РВД) на заказ по индивидуальным требованиям клиента.

Доставка по Москве бесплатная, но в пределах МКАД и при заказе более 5000 рублей. За более подробной информацией и помощью можно обратиться в офис компании, а также получить рекомендации от специалистов.

Все представленные автомобильные интернет-магазины запчастей и аксессуаров являются наиболее популярными и востребованными на рынке. Все товары и услуги имеют все необходимые лицензии и сертификаты, что говорит о надежности предоставляемых услуг. У каждой компании имеется своя специализация, что делает их в отдельности особенными в своей сфере и в общем списке рейтинга. Каждый заинтересовавшийся автолюбитель хотел бы выбрать изделия высокого качества и получить квалифицированную помощь от специалистов. С этой целью был сформирован топ-10автомобильных интернет-магазинов автозапчастей, аксессуаров. Это сокращает время на поиски необходимого и экономит силы и средства.

Aliexpress.com

В качестве примечания хотелось бы обратить внимание на Аliexpress.com – интернет-магазин, который является так называемом посредником между продавцом и покупателем. Аliexpress.com – магазин для тех, кто хотел бы приобрести товар в Китае как оптом, так и в розницу. Этот магазин становится популярным на сегодняшний день по причине доступных, низких цен на автозапчасти и аксессуары по сравнению с другими компаниями. Интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент товаров и услуг для большой аудитории покупателей и кроме того, имеется гибкая система скидок и сезонные акции на все виды продукции. Оплата производится в любой удобной форме.

Комментарии (3)

  • Павел Павел, 17 ноября 2015 в 19:18:00   # А где топ по оптовикам? Это все в розницу. Самый выгодный ЕМЕКС Ответить
    Жека Жека, 23 ноября 2015 в 13:06:06   # Павел, сравните цены емекса и юрбел, думаю увидите разницу. Тем более там для оптовиков совсем другие цены. Ответить
  • Михаил Михаил, 24 ноября 2018 в 13:43:52   # Я заметил, что все чаще смотрю на авито. Легче найти товар в наличии в любом регионе поближе к себе, чем звонить по интернет-магазинам и уточнять детали - точно ли есть указанная модель, когда поставка, сколько стоит доставка, изменится ли цена и т.д. Но беру только новые запчасти, с б/у не балуюсь. Ответить

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте