LetyShops - честный возврат денег с каждой покупки в интернете

Сохранить себе на страницу:

Мы знаем, где выгодно приобрести нужный товар онлайн и сэкономить сумму средств, не оплачивая дополнительные затраты розничных магазинов. Однако немногие знают, что интернет-шоппинг может быть еще выгоднее с использованием кэшбэка!

Кэшбэк сервис LetyShops – это новый, современный формат приобретения любых товаров по всему миру, в любимых магазинах, с проверенным качеством, сервисом, гарантией и ощутимой экономией денег. Мы являемся доверительным ресурсом, трастом, который предлагает своим клиентам кэшбэк – то есть возврат средств при покупке. Учитывая огромную базу интернет-магазинов самого различного спектра, вы можете найти любую продукцию и купить ее на 5%, 10%, 30% дешевле.

Как работает кэшбэк?

Вы бесплатно регистрируетесь на нашем сайте LetyShops, выбираете знакомый или понравившийся интернет-магазин и переходите на него, после чего совершаете покупку, и получаете от нас указанную сумму, или процент скидки на свой аккаунт в виде реальных денег, а не виртуальных бонусов. При переходе в выбранный магазин конкретно указывается размер выплаты, время ожидания и условия заказа.

Вывод средств доступен любыми способами:

  • на банковскую карту Visa, MasterCard;

  • на сервисы электронных денег Webmoney, Яндекс.Деньги;

  • на платежные системы Qiwi, PayPal$;

  • на оператора мобильной связи.

Сервис Летишопс – это проверенный и гарантированный способ меньше тратить на покупки в интернете.

LetyShops получает свою агентскую скидку от партнеров за привлечение клиентов, а вы ощущаете экономию по сравнению с обычной покупкой в том же магазине. Не верите – проверьте: найдите свой любимый онлайн-каталог в нашей базе и сравните цену приобретения товаров!

Выгоды наших клиентов:

  • простая схема совершения покупки на сайтах и получения кэшбэка;

  • очень большая база интернет-магазинов различных товарных групп - от одежды, косметики, домашних и детских товаров до бытовой техники, досуга и доставки еды;

  • отсутствие скрытых комиссий и платных купонов;

  • каждый клиент получает качественный сервис, о котором положительно отзываются сотни пользователей;

  • возможности дополнительной экономии с премиум аккаунтом;

  • Кэшбэк актуален также во время действующих акций, скидок, предложений сайтов онлайн-партнеров;

  • LetyShops постоянно проводит акции и конкурсы, а также предлагает возможность выиграть подарки и денежные призы;

  • любимые магазины можно легко добавить в избранное и переходить на них в один клик, так сервис становится не просто инструментом экономии, а органайзером вашего онлайн шоппинга.

Для удобства использования рекомендуется установить расширение для Google Chrome и Яндекс.Браузера, которое напомнит про cash back на сайте магазина и поможет вернуть часть денег за покупку.

Попробуйте, как это просто – зарегистрируйтесь сейчас и совершите бесплатный пробный заказ с кэшбэком и ощутите свои плюсы. Никаких вложений средств и энергии – реальные выгоды. Теперь простые скидки и акции в интернет-магазинах не станут лишать вас ночного отдыха, так как с сервисом LetyShops вы всегда в плюсе.

LetyShops – ваш надежный агент экономии!

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте