Selector как зарегистрироваться и начать играть

Сохранить себе на страницу:

В 2016 году компания Marcodella Group Ltd. запустила азартный проект под названием «Селектор». Оператор вышел на рынок гемблинга с лицензией юрисдикции Великобритании. Площадка привлекает игроков большой линейкой софта и множеством бездепозитных акций. Ресурс стабильно развивается, что позволило стать одним из лидеров в соответствующей нише.

Как начать играть

Selector соблюдает законодательство Великобритании, поэтому в заведении нельзя регистрироваться несовершеннолетним посетителям – до 18 лет. Для совершения платных ставок на сайте создают аккаунт – по логину/телефону, через страницу в соцсетях или в 1 клик. После проходят начальную проверку:

  • Идентифицируют почту.
  • Привязывают мобильный.
  • В ЛК заполняют анкету.

В игре действует правило – на 1 игрока 1 аккаунт. Нарушение чревато различными негативными последствиями: изъятие бонусов, отказ в кэшауте, блокировка счета и внесение клиента в черный список. Начать играть в играх Selector на реальные деньги или бесплатно можно на сайте https://selector.gg/. Для платных круток нужны деньги на балансе. Их зачисляют через раздел «Кошелек». Выбор способа – на усмотрение гемблера. При вводе финансов нет комиссионного сбора. Небольшие потери могут быть из-за конвертации, если пользователь вносит на счет доллары или евро, т.к. учетную запись можно открыть только в рублях. Как поиграть онлайн – основные этапы:

  1. Вход в рабочий кабинет – путем ввода логина и пароля.
  2. Если на балансе есть средства, сразу переходят в раздел «Игры». Когда нет – в «Кассу», вносят финансы.
  3. Выбирают симулятор среди доступных вариаций. Чтобы отыскать определенный тайтл, можно использовать фильтры и категории.
  4. Запускают в платном режиме – на иконке надо кликнуть по кнопке «Играть онлайн».
  5. После открытия версии определяют сумму на кон. В некоторых аппаратах клиенты Селектор могут выбирать число активных полосок в слоте, по которым будут складываться оплачиваемые цепочки.
  6. Для получения настоящих выигрышей нужно крутить катушки. Чтобы не нажимать для каждого вращения барабанов кнопку «Спин», можно активировать автоматический игровой режим.

Способы депозита и вывода

Ознакомиться с перечнем поддерживаемых платежных сервисов на официальном портале Selector можно после авторизации. В клубе низкий входной порог – 100 ₽, лояльный лимит на выплату – 100 ₽. Комиссия при депозите не берется. Пополнить аккаунт можно через Perfect Money, Steam, криптовалютный кошелек, FK Wallet, ЮMoney, карты Visa и MasterCard, сервис QIWI. Выплаты аналогичными методами, за исключением Steam, плюс с помощью Вебмани, сотовых операторов РФ, Payeer и AdvCash.

Плюсы и минусы

К преимуществам относят качественный сервис, лояльное отношение к игрокам, гарантированный вывод денег за 24 часа, отсутствие верификации для получения выплат. Еще плюсы – хорошая линейка софта, различные бездепозиты, увлекательные турниры, круглосуточно работающая техническая поддержка. Что же касается отрицательных моментов, то серьезных недостатков в клубе не наблюдается. К относительным минусам причисляют скудный размер большинства вознаграждений и малое количество привилегий в рамках ВИП-системы.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте