Игры онлайн: 3 правила для успешного выигрыша

Сохранить себе на страницу:

Играя в онлайн-сервисах, можно выиграть джекпот в тысячу долларов или больше. Использование бонусов приносит дополнительную выгоду. Чтобы игра в слоты приносила, кроме удовольствия, еще и крупные выигрыши следует соблюдать три важных правила.

Грамотное распределение бюджета

По правилам клуба Вулкан, сумма средств на счету игрока не ограничена. При этом опытные геймеры не рекомендуют тратить на одну сессию более 15% депозита. Правильное распределение средств позволит сохранить банк для следующей игры или отыграться в новой сессии.

Не стоит игнорировать бонусы, которые предлагает. Наоборот, следует воспользоваться ими на 100%. Такая позиция и грамотное управление своим банкроллом помогут понять правила онлайн-клуба и выработать собственную стратегию.

Выбор игрового автомата

Не все автоматы одинаково эффективны для игры на деньги. У каждого слота есть своя таблица выплат. На сайте игровые автоматы лучше выбирать игровые автоматы с RTP (процент отдачи слота игроку) не менее 95%. Увеличить шанс выигрыша поможет игра на удвоение ставок. Предпочтение лучше отдавать топовым слотам от популярных производителей, с большим диапазоном ставок, рядом бонусных раундов и фриспинами.

Каждый слот в имеет свою таблицу выплат, которую нужно хорошо изучить. Она содержит информацию о проценте отдачи, по которой можно оценить щедрость аппарата. Некоторые автоматы способны отдавать до 97-98% игроку. При этом не у всех есть накопительный джекпот. Оптимальный вариант – сочетание высокого RTP с прогрессивной функцией.

Не менее важный момент – количество барабанов у слота. От этого будет напрямую зависеть и число выигрышных линий. У игрового автомата с тремя барабанами возможна всего одна выигрышная комбинация. На таких моделях меньше ставки, но и джекпот будет небольшим. В современных аппаратах может быть пять, семь или девять барабанов. Это дает возможность получить гораздо больший выигрыш.

Как правильно делать ставки

Выиграть крупную сумму поможет использование рабочей стратегии. Если нет собственной тактики, можно применить одну из популярных игровых стратегий. Например, «Голые спины», в основе которой лежит постоянная смена слотов. Или Антимартингейл - принцип, противоположный Мартингейлу, когда после удачных спинов ставка удваивается, а при неудачных – остается на том же уровне.

Выбрав тактику, ее лучше отработать в деморежиме слота, используя виртуальные кредиты. Если результат будет удачным – смело используйте ее в реальной игре. При этом важно помнить, что использование сразу двух стратегий не даст хорошего результата.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте