Поиск квартир в новостройках Владивостока в сервие Этажи

Сохранить себе на страницу:

Перед покупкой или арендой квартиры основной задачей становится выбор типа жилья: первичное или вторичное. По статистике большинство россиян отдают предпочтение именно первому варианту. Квартиры в новостройках действительно имеют ряд преимуществ перед вторичным жильем.

Чем квартиры в новостройках

Первым преимуществом в списке плюсов жилья в новостройках становится тот факт, что ранее в нем никто еще не жил. Квартиры здесь “чистые” без шлейфа бытовых проблем, которые так часто оставляют за собой предыдущие жильцы. Более того, приобретение жилья в новостройке исключает юридические риски, то есть через несколько лет после заселения покупатель точно не столкнется с неожиданным сюрпризом в лице одного из предыдущих владельцев, у которого была доля и право на часть жилой площади.

Второй плюс - это долгий срок эксплуатации. Если дом со вторичным жильем через десяток лет может прийти в аварийное состояние, то для новостройки такая проблема еще долгое время не будет актуальной.

Есть и еще целый ряд преимуществ первичного жилья: в строительстве современных домов используются качественные гидро- и теплоизоляционные материалы, в квартирах устанавливаются только пластиковые окна и новые радиаторы отопления. Такие многоэтажки обычно имеют хорошо налаженную инфраструктуру с современным паркингом, магазинами и аптеками, детскими площадками, местами для отдыха и занятий спортом. В новых домах также зачастую свободная планировка квартир, которая дает простор для полета фантазии при оформлении своего жилого пространства по собственным вкусам и предпочтениям.

Аренда/покупка жилья во Владивостоке

Активная застройка ведется во многих крупных и небольших городах нашей страны, и Владивосток не стал исключением. Из-за многообразия предложений от разных ЖК каждый, кто ищет себе квартиру для покупки или аренды, сталкивается с проблемой выбора оптимального варианта. Здесь на помощь придет платформа etagi.com.

На сайте есть удобная система поиска с несколькими десятками разных метрик. Пользователь может выбрать тип действия ( покупка, съем, продажа, сдача в аренду, оформление ипотеки) и вид недвижимости: новостройки, вторичное, земельные участки, гаражи, для коммерческих целей.

Как найти идеальную квартиру в новостройке через “Этажи”

Заходим на сайт и выбираем первичное жилье, указываем количество комнат, выбираем район и ЖК, тип сделки, настраиваем лимиты по стоимости и площади. Сервис моментально составит подборки результатов, удовлетворяющих наши критерии. В карточке каждого предложения есть фотографии, указан диапазон цен на квартиры, отображаются контактные данные продавца. Справа можно посмотреть расположения дома на карте города.

Помимо основных результатов сервис предлагает и подборки дополнительных, которые подходят по большинству заданных параметров поиска, но не удовлетворяют все критерии. Они также могут заинтересовать пользователя. Чтобы сохранять понравившиеся варианты, необходимо пройти простую и быструю регистрацию на площадке.

Платформа не только предлагает клиентам доступ к обширному каталогу жилья, специалисты компании также проводят полное сопровождение сделок и дают гарантии юридической защиты. “Этажи” официально сотрудничают с 1,5к партнерами среди застройщиков по всей России. Дополнительно компания регулярно радует клиентов различными видами акций и предоставляет бонусы.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте