Шуба из белой рыси: роскошь и эксклюзив

Сохранить себе на страницу:

Рысья шубка – настоящий эксклюзив, которым может побаловать себя любительница натуральных дорогих мехов. Он ценится даже больше, чем баргузинский соболь, поэтому если вы хотите быть в центре внимания и наслаждаться восхищением окружающих, стоит приобрести именно шубу из белой рыси, а ее высокая цена сразу окупится вашим неповторимо роскошным видом.

Почему этот мех так ценен?

Стоимость изделий из рыси достаточно высокая в силу того, что ловят этого зверя, как правило, в Канаде. Лицензии даются на короткий срок и стоят больших денег. Еще больше ценится мех рыси, который добыт зимой. В неволе этого зверя в промышленных целях не разводят.

Наиценнейшая часть шкурки – брюшко. На спине ворс короче и жестче. Поэтому элитная шубка будет пошита из тех частей шкурки, которые были на брюхе рыси. Также есть модели, где более светлая и красивая часть с брюшка украшает воротник изделия.

Варианты моделей

Сегодня вы можете купить:

  • шубу автоледи или длинное манто в пол;

  • жилетку;

  • пальто;

  • полупальто.

Любые изделия модны и ценны, надежно защищают от холода и шикарно выглядят. Дополнив образ аксессуарами из натуральной кожи, вы подчеркнете свою состоятельность и красоту.

С чем носят шубки из рыси?

Эта верхняя одежда хорошо дополняет любой образ – элегантные строгие костюмы и платья либо же повседневные джинсы и леггинсы. Пушистый мех хорошо подчеркивает стройную фигуру и красоту ног.

В выборе обуви лучше остановиться на вариантах из натуральной кожи или замши. Длину обуви нужно выбирать в зависимости от длины самого изделия. Если вещь выше колена, подойдут ботфорты или сапоги с длинным голенищем. К длинной шубке стоит подобрать ботинки или короткие сапожки на высоком каблуке.

Отзывы о шубах из белой рыси: цена и качество

Счастливые обладательницы верхних предметов гардероба из рыси гордятся своими вещами и восхищенно отзываются о покупке. Все дело в том, что рысий мех дарит:

  • тепло – согреет даже в самые сильные морозы;

  • комфорт – мех отлично «дышит»;

  • красоту надолго – мех превосходно выглядит и не теряет красоты со временем.

Но для того, чтобы наслаждаться своей покупкой, нужно знать, как выбирать такие изделия.

Правила выбора шубки

Самое главное – тщательно осмотреть мех. Он должен быть однородным и мягким. Залысины и спутанные места являются браком, такие вещи не стоит покупать. Чтобы понять, насколько вещь качественная, проведите по ней рукой. Затем внимательно посмотрите на ладонь – на ней не должно остаться ни одного выпавшего волоска.

На такие изделия обязательно дают сертификат качества и подлинности. В меховом салоне «Манзари Голд» вы получите все гарантии, подтверждающие высокое качество меха.

Шуба из рыси: где купить?

Не теряйте время и отправляйтесь в салон Manzari Gold! У нас есть множество вариантов и моделей, среди которых вы найдете именно тот, в который влюбитесь.

Среди преимуществ покупки у нас:

  • Цены доступнее, чем в аналогичных салонах.

  • Гарантии качества.

  • Удобное расположение салона.

  • Возможность покупки в кредит.

  • Дополнительные услуги.

У нас также можно купить шубу из рыси в интернет-магазине. При этом вам даже не придется выходить из дома. Оформляйте заказ на сайте или звоните нам по телефону + 7 (965) 143-00-92.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте