Лучшая стратегия ставок на теннис

Сохранить себе на страницу:

Теннис — популярный вид спорта, который имеет поклонников на всех континентах. Опытные капперы разрабатывают разнообразные стратегии, которые позволяют получать прибыль на дистанции. В этом материале рассмотрим несколько популярных стратегий, которые претендуют на звание лучших, так как приносят хорошие результаты клиентам.

Ставки по сетам

Данная стратегия применяется на турнирах среди мужчин, когда в одиночном разряде встреча идет до трех выигранных сетов одним из спортсменов.

Необходимо выбрать поединок, в котором есть ярко выраженный фаворит. Коэффициент на его победу должен быть не выше 1,3. Ставить на успех спортсмена не выгодно, так как прибыль будет невысокой, а вероятность проигрыша сохраняется, тем более на статусном турнире, когда каждый участник выкладывается на полную силу.

В этой ситуации необходимо оформить пари на фору (+2,5) на аутсайдера. Коэффициент будет не меньше 2. Шансы на победу андердога невелики, но выиграть, как минимум, одну партию для него вполне реально.

Чтобы повысить проходимость пари по этой стратегии, дополнительно нужно проанализировать статистику личных встреч между теннисистами на турнирах подобного уровня. Также следует изучить, как спортсмены выступают в последнее время. Стратегию рекомендуется применять, когда у фаворита за предыдущий год менее половины матчей выиграны со счетом 3:0, а андердогу регулярно удается побеждать, как минимум, в одном сете.

Ставки на геймы в live

Чтобы использовать эту стратегию, необходимо Mostbet uz kirish и выбирать матчи между женщинами на грунтовом покрытии. Это должна быть игра двух приблизительно равных по силам спортсменок, чтобы котировки на успех каждой из них были не выше 2,3.

По ходу встречи следует поставить на проигрыш теннисистки в первом гейме на своей подаче. Котировка на такой исход должна быть не меньше 2. Если пари выигрывает, цикл завершается, нужно ждать начала следующего сета или искать другой матч, подходящий под эти условия.

При проигрыше следует продолжать ставить на каждый нечетный гейм, увеличивая сумму пари в два раза. После того, как ставка выиграет, пользователь вернет потерянные деньги и получит прибыль.

Это разновидность стратегии догон, которая применяется в теннисе. Использовать такую тактику можно, только если на балансе достаточно денег, так как серия поражений может затянуться. У клиента должно хватить денег, чтобы отыграться.

Выбирать рекомендуется матчи между женщинами на грунте, так как это медленное покрытие, на котором соперницы часто совершают двойные ошибки, что приводит к поражениям на своей подаче.

Стратегия ставок на форы

При оформлении пари на форы пользователь ставит по более высоким коэффициентам по сравнению с пари на победу одного из соперников. Добиться весомого преимущества в теннисе удается за счет разных факторов — мощной подачи, уверенной игры у сетки, сильных обводящих ударов. Важную роль играет психология, которая может привести к серии проигранных геймов одним из соперников.

Преимущество стратегии ставок на форы в высоких котировках. Нужно выбирать исходы с коэффициентами от 2. В такой ситуации потребуется половина успешных пари, чтобы выйти в ноль. Если котировки будут ниже, например, 1,8, для выхода на точку безубыточности потребуется 56% успешных ставок, но и вероятность прохода таких пари выше.

Заключение

Успешному использованию стратегий ставок на теннис способствуют финансовые инструменты, о которых не должен забывать беттор. Например, ставить не больше 5% от банка. В этом случае пользователь не потеряет банк за несколько неудачных пари.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте