Лицензионные игры, обзор и сравнение

Сохранить себе на страницу:

В официальном игровом клубе можно бесплатно сыграть в лучшие автоматы всемирно известных разработчиков. Такой режим позволяет оценить игру, ее преимущества и особенности, узнать правила и условия, а также проверить прибыльность слота.

Запускать игровые автоматы онлайн бесплатно можно на официальном сайте клуба, как с ПК, так и телефона или планшета, а также в бесплатном мобильном приложении. Установленный клиент позволяет начать игру в пару кликов без необходимости заходить на сайт через браузер. Также существенный плюс приложения - отсутствие блокировок провайдером, так как игрок автоматически перенаправляется на рабочее зеркало.

Что представляет собой деморежим

Для запуска демоверсии слота не нужно быть зарегистрированным членом клуба. Запускать игровые автоматы онлайн бесплатно можно без авторизации на сайте и внесения депозита. Игроку нужно лишь зайти в онлайн-игру, выбрать в каталоге слотов понравившийся аппарат, навести на него курсор, и нажать кнопу «Демо».

В демонстрационном режиме можно запустить любой автомат, представленный в игровом зале. Функциональность слотов и правила полностью аналогичны реальным играм. В демоверсии также регулируются ставки, количество линий выплат, можно использовать автоматический режим вращения и др. Фриспины, призы и бонусные раунды выпадают точно так же, как и во время стандартной игры.

Для бесплатной игры геймер получает виртуальные монеты. Делать ставки такими кредитами можно бесконечно: после перезапуска слота они начисляются повторно. Выигрыш, полученный в деморежиме, можно использовать только для дальнейших ставок в этом же автомате. Вывести его на карту или кошелек невозможно.

Какую пользу дают игрокам бесплатные игры

Главным преимуществом бесплатной игры является возможность протестировать любой автомат ничего не вкладывая. Геймер практикуется, используя кредиты, предоставленные клубом. Деморежим позволяет запускать автоматы без ограничений, предоставляя такие возможности:

  • получение игрового опыта и проверка собственных способностей;
  • построение личных стратегий и проверка их на практике;
  • оценка игровых новинок, показателей RTP, волатильности.

Многие игроки, используя тестовый режим, расширяют свой ассортимент и добавляют в коллекцию фаворитов новые автоматы. Деморежим дает возможность выбрать из огромного перечня слотов, аппарат, который пополнит топ-коллекцию игрока.

Проанализировав игровой автомат, пользователю намного проще сделать выбор – стоит ли играть в него на реальные деньги или нет. Такой тест также дает возможность определиться, какая стратегия лучше всего подходит для получения максимального выигрыша.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте