Приморский край попал в ТОП-30 по доступности аренды жилья в России: аренда квартир в сервисе etagi.com

Сохранить себе на страницу:

В 2023 году Приморский край попал в ТОП-30 по доступности аренды жилья в России. Регион занял в этом рейтинге предпоследнее 29 место, но в масштабах целой огромной страны это отличный результат. Спрос на аренду квартир во Владивостоке стабильно высокий: молодые семьи, студенты, приезжие, просто одинокие люди, которые на данный момент не могут позволить себе купить собственное жилье по каким-либо причинам. Узнать стоимость аренды квартир во Владивостоке можно по ссылке https://vl.etagi.com/realty_rent/odnokomnatnye-kvartiry/

Желающих снять квартиры всегда много, а вот подобрать оптимальные по стоимости варианты с хорошим условиями проживания - это та еще головная боль. Сервис агентства недвижимости Этажи предлагает большой каталог квартир в разных районах Владивостока с удобной системой фильтров для составления подборок по заданным параметрам. Через платформу можно арендовать скромную студию, уютную однушку или роскошные апартаменты, в которых есть где развернуться.

Как искать квартиру мечты

Сервис позволяет как покупать/продавать жилье, так и арендовать его. В каталоге есть отдельная вкладка с вариантами для съема. В ней необходимо выбрать одну из следующих категорий: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, многокомнатные и студии. Также здесь можно перейти к памятке квартиранта и подключению комплексного обслуживания для арендодателей. Обратите особое внимание на то, что для арендаторов агентство недвижимости гарантирует индивидуальный подход и обеспечивает сервисную поддержку на протяжении всего действия срока аренды жилья, выбранного через сервис.

Кликаем по вкладке “Аренда” и переходим к фильтрам поиска. Здесь пользователь может задать тип недвижимости (апартаменты, квартиры, комнаты, малосемейки), указать количество комнат, диапазон цен и площади. Также в поиске есть фильтры по районам и улицам, что очень удобно, когда клиенту нужно жилье недалеко от работы или учебы в определенной городской локации. Сервис автоматически составит подборку релевантных вариантов по вашему запросу.

Справа располагается карта города, на которой будут отмечены все адреса подходящих квартир, однако здесь еще на этапе настройки поиска можно обвести мышкой область, чтобы система подыскала только варианты, которые в нее входят.

Последний шаг оформления аренды

Из составленной подборки выбираем оптимальные варианты и последовательно переходим в карточку каждого из них. Здесь будет собрана вся информация по жилью: контакты специалиста, подборка фотографий с разных ракурсов, срок аренды (короткий или длительный), подробное описание вплоть до наличия разных видов техники, мебели и инфраструктуры района. Если данный вариант по каким-то причинам не подходит, ниже будет отображаться подборка похожих квартир.

Для удобства рекомендуем создать новую учетную запись в системе (регистрация проводится меньше, чем за минуту), чтобы при выборе жилья можно было добавлять понравившиеся варианты в Избранное, а уже после остановиться на лучшем среди лучших. Здесь также можно за пару кликов поделиться ссылкой на карточку квартиры в VK, Telegram, OK, WhatsApp через специальную кнопку с соответствующим знаком, чтобы родные и друзья дали свою независимую оценку.

Если квартира подходит, то остается только связаться со специалистом по указанному номеру или заказать обратный звонок, заполнив короткую заявку со своим номером телефона.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте