Как отказаться от заказа в Quelle.ru

Сохранить себе на страницу:

Quelle.ru - популярный интернет-магазин одежды и обуви из Европы. Собрал воедино множество известных брендов, отличного качества.

Совершая покупки в этом магазине, вы всегда можете вернуть товар или отказаться от него вовсе.
Если вы, оформив заказ, вдруг по какой-либо причине передумали, то его с легкостью можно отменить. Сделать это можно несколькими путями:

1. Обратиться на сайте Quelle к он-лайн консультанту, который выяснит все подробности (номер заказа, дату покупки, ваше ФИО) и отменит ваш заказ.

2. Для подтверждения заказа вам на электронный адрес приходит письмо с подробной информацией. Так вот, в ответ на это письмо, вы можете написать просьбу об отмене вашей покупки. И оформленный заказ, отправится обратно на склад.
3. Для того чтобы отказаться от оформленных товаров, можно позвонить менеджерам компании по круглосуточному номеру телефона и назвав номер и дату оформления отменить посылку.
4. Есть еще один удобный способ - звонок в Skype. Является совершенно бесплатным и быстрым методом, связи для решения любых вопросов, связанных с покупками в Quelle.ru, в том числе и отмены заказа.

Все эти способы помогут отменить оформленный заказ, но это не всегда возможно сделать. Дело в том, что после оформления, проверяется наличие товара на складе, как только наличие подтверждают, товар упаковывается и отправляется по указанному адресу. Если ваш заказ уже отгружен, то отменить его нельзя.

Но, когда посылка прибудет на почту, ее можно просто не забирать и тогда через 30 дней ее отправят обратно. Можно обратиться в почтовое отделение и оформить отказ. Это конечно более предпочтительный вариант, так как иногда, операторы почтовой связи могут взимать плату за хранение вашей посылки.
При оформлении вы можете выбрать доставку не только почтой России, но и доставку в Клиентский центр, где посылка хранится 21 день, а так же доставку до постамата или Пункта выдачи PickPoint, где срок хранения составит 7 дней.

В любом случае, вы можете отказаться от совершенного заказа на любой стадии доставки товара. Но предупредив заранее менеджера магазина, вы сэкономите деньги на почтовые расходы, которые оплачивает продавец. Ведь оплата производится наложенным платежом при получении заказа. А если вы свой заказ не забираете, то и не оплачиваете расходы по доставке.

В том случае, если вы забираете свою посылку, полная стоимость заказа формируется из цены на товар, комиссии за перевод наложенным платежом, которую взимает почта и стоимости самой доставки, которая является фиксированной и определяется по принадлежности территориальных поясов.

Кроме отказа от товара, который вы не успели оплатить, имеется возможность вернуть оплаченную покупку в течение 14 дней после получения, но при соблюдении некоторых правил, таких как сохранность упаковки, надлежащий внешний вид, наличие документов подтверждающих оплату.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте