ТОП-3 аудио-курса английского для начинающих

Сохранить себе на страницу:

Школу вы уже давно закончили, но потребность в знании языка и обучении английскому все еще есть?

Есть отличный способ узнать его с полного "нуля", при этом не тратя огромных денег на репетиторов – это аудио-курсы.

Мы подобрали для вас три самых эффективных и популярных курса, которые помогут достичь вашей цели!

  • "English" - Michel Thomas (аудио-курс)

Индивидуальный курс от Мишеля Томаса.

Курс содержит около 100 уроков, продолжительность каждого не превышает 6 минут. Однако пользу от занятия можно сравнить со стандартным школьным уроком.

Основное правило уроков – никаких записей, нужно только слушать и запоминать. Имеется две вариации курса для начинающих, и продвинутая версия.

Учиться также можно везде, а если приложить усилия и делать это регулярно, то вы уже скоро сможете с легкостью заговорить на ранее неизвестном языке!

Этот курс пользователи сети считают одним из лучших, благодаря его успехам легкого, интересного и быстрого обучения людей.

Программа содержит 90 коротких аудио-уроков, которые помогут быстро освоить необходимые фразы и научат понимать английский на слух.

Благодаря четко выстроенной системе, слушать и практиковаться можно в любом месте: в метро, по пути куда-либо или дома.

В программу входят современные уроки по разговорному общению, что позволит научиться воспринимать речь носителей языка на слух.

Дополните свой словарный запас самыми нужными бытовыми фразами, чтобы без проблем совершать покупки или искать информацию о поездках.

При этом в курсе помимо аудио-уроков включены интересные видео-ролики.

Очень много положительных отзывов внушают доверие такому виду обучения.

Данный курс – это несложный способ изучения иностранной грамматики без постоянного заучивания.

В нем используется индукционный метод, то есть идет постепенное увеличение уровня сложности.

Effortless English – это курс для оттачивания своих навыков, добавления новых слов в свой запас и доведения базовых выражений до автоматизма.

Уроки состоят из текстовой истории, той же самой истории в аудио формате и вопросов к ней. Дополнительно к уроку могут быть добавлены словарь, вставлены комментарии или другие опции.

Каждый урок нужно начинать с прочтения текста, заучивать его, конечно же, не надо. Далее изучить словарь, после прослушать небольшую историю и постараться ответить на вопросы как можно быстрее. Повторить нужно не менее 2 раз за день.

Учить что-то новое, в том числе и язык, никогда не поздно и начать можно в любом возрасте. Никаких ограничений не существует, и наверстать можно всегда.

При этом нет нужды тратить на это большие суммы денег или много времени на поездки к репетиторам, научится можно быстро, эффективно и удобно.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте