Обзор Roulette

Сохранить себе на страницу:

В Slotor вы встретите самые популярные игровые автоматы в Украине, в частности рулетку. Эта настольная игра полюбилась гэмблерам за простоту правил, невысокий процент преимущества, внушительные коэффициенты выплат. На страницах сайта https://slotor2.com/info/online-ruletka представлено 2 разновидности рулетки - американская и европейская. Запустить эти слоты можно как в демо-режиме, так и в режиме игры на реальные деньги.

Правила игры в ROULETTE

Нет ничего проще игры в рулетку. Достаточно поставить ставку на число, группу чисел, парность числа или цвет ячейки, а затем запустить вращение колеса. Если вы угадаете, где остановится шар, получите сумму, в несколько раз превышающую ставку.

Варианты выплат:

  • при ставках на конкретное число - 1:35, при этом шансы на выигрыш составляют 2,7%;
  • Сплит Бет (на 2 номера) - 1:17;
  • Стрит (на 3 номера) - 1:11;
  • ставки на Угол или Крест - 1:8;
  • ставки на 6 номеров - 1:5;
  • ставки на Колону, Дюжину - 1:2;
  • ставки на чет/нечет, больше/меньше, красное/черное - 1:1.

В Американской рулетке присутствует 2 зеро, поэтому преимущество перед игроком в ней выше, чем в Европейской. Для увеличения шансов на выигрыш целесообразно применять стратегии игр.

Среди тайтлов выбирайте автоматы с более высоким RTP. Чем выше уровень теоретической отдачи эмулятора, тем внушительнее шансы на победу.

Как запустить?

Слотор на главной странице посвящает рулетке целую рубрику. Зайдите на вкладку "РУЛЕТКА" игрового меню сайта и выберите интересующий автомат.

Для совершения ставок в рулетку нужно:

  1. Зарегистрироваться на сайте. По времени процедура не займет более 2 минут.
  2. Внести деньги на счет. Приятным сюрпризом станет безвейджерный бонус в размере 10% к сумме на депозите.
  3. Выбрать игру. Активировать кнопку "Играть".
  4. Сделать ставку на число, группу чисел или внешнюю ставку. При совершении бета обращайте внимание на лимиты стола.
  5. Запустить вращение колеса.
  6. Дождаться результата.

В случае выигрыша деньги тут же будут переведены на основной счет. Вывести их из онлайн можно в течение 60 минут с момента формирования заявки.

Играть на реальные деньги в ROULETTE можно и запустив мобильное приложение. Доступно скачивание приложения на смартфон, активация которого возможна на ОС ИОС и Андроид.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте