Сервис оценки трейдеров трейдер-отзыв.ру

Сохранить себе на страницу:

Trader-otzyv.ru — независимая платформа, которая занимается оценкой работы трейдеров и составляет собственные рейтинги. Сервис был создан для оказания помощи тем, кто работает с трейдингом, чтобы уберечь их от мошенников. На платформе регулярно составляются обзоры деятельности тех или иных трейдеров публикуются полезные статьи. Любой пользователь может составить жалобу, оставить отзыв или добавить свою оценку.

Плюсы сервиса

Новички в трейдинге с легкостью могут попасть в сети мошенников из-за отсутствия опыта. Такой неприятный прецедент способен отбить всякое желание работать в этой сфере. Данный сервис помогает им найти честных трейдеров для старта, например Александр Герчик. Основное достоинство платформы — ее узкая специализация. Сервис занимается исключительно оценкой работы трейдеров, а не добавляет их рейтинг в качестве приятного дополнения для пользователей помимо основной деятельности. Это позволяет специалистам сконцентрироваться на проведении качественной проверки. Еще один плюс — наличие антирейтинга, в котором почетные места занимают мошенники.

Если по мнению пользователя, четный трейдер незаслуженно получил нелестную оценку, он сам может это исправить, оставив свой отзыв.

Что дает работа с сервисом

Если вы хотите начать, но боитесь обжечься, то эта платформа поможет найти проверенных трейдеров для взаимовыгодного сотрудничества. Помимо этого на сервисе есть масса полезных материалов — словарь терминов и подборка статей, которые помогут разобраться в тонкостях трейдинга.

Пошаговая инструкция работы с платформой

Регистрации на сервисе нет. Вся информация хранится в открытом доступе. Сверху расположено основное меню сайта. Во вкладке «Рейтинг трейдеров» отображается общий ТОП. Отдельно здесь выводится пятерка лучших. Напротив каждой позиции выставлен общий рейтинг, количество отзывов, наличие/отсутствие бесплатных сигналов и у некоторых доходность. Если какой-то трейдер заинтересовал пользователя, то из этой вкладки легко перейти к отзывам о нем. При желании можно пролистать весь список, который на момент написания статьи занимает девять страниц и 265 позиций. Во вкладке «ТОП» выводится двадцатка лучших трейдеров.

В разделе «Верификация» можно перейти к спискам мошенников, профессионалов и тех, чью деятельность специалисты платформы уже проверили. Во вкладке «Виды трейдеров», как в каталоге, отображаются категории. Например, если пользователь работает с YouTube, ему нужно выбрать соответствующую вкладку. Сервис перенаправит его в раздел с рейтингом YouTube трейдеров.

Раздел «Словарь трейдера» пригодится новичкам, который путаются в профессиональной терминологии. Здесь доходчиво объясняется значение того или иного слова, приводятся примеры его использования. Через вкладку «Статьи» можно перейти к блогу платформы. Здесь собраны самые свежие материалы, посвященные сфере трейдинга, — обзоры прибыльных стратегий, отзывы о брокерах, информационные публикации, которые познакомят новичка с профессиональной средой.

Через раздел «Контакты» пользователь может отправить жалобу на конкретного трейдера и внести его имя в список претендентов на проверку специалистами платформы.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте