Обзор каталога партнёрских программ

Сохранить себе на страницу:

Gembla - это агрегатор партнёрских программ для вебмастеров. Работает сайт с апреля 2019 года. На сайте Вы можете узнать описание, отзывы, оценки различных партнёрских программ. Также можно найти множество вспомогательных сервисов. Пользователь может посмотреть видео-обзоры от вебмастеров, также на сайте присутствует чёрный список партнёрок и анализ отзывов из интернета которые могут помочь вам с выбором партнёрской программы.

Сайт Gembla поможет выбрать подходящую партнёрскую программу. Вы сможете отсортировать партнёрские программы по целям которые вам нужны. Посмотреть рейтинг лучших, а также худших благодаря чёрному списку который присутствует на сайте. Есть возможность узнать всё о конкретной партнёрской программе адрес сайта, сколько лет работы на рынке, наличие реферальной системы, а также способы и периодичность оплаты.

На сайте есть офферы при помощи которых пользователь может найти нужное ему предложение по названию, партнёрке или геолокации.Вы можете посмотреть видео от вебмастеров которые которые поделятся с вами секретами своего дела. На сайте собраны не только партнёрские программы в разделе вебмастеру можно найти различные хостинги, прокси и vpn, обменники и многое другое что может помочь вам в вашем деле. На сайте можно найти статьи по smm и seo, скорым конференциям и кейсам по заработку. Любой пользователь может добавить свой кейс после заполнения специальной формы и проверки администрацией.

Из главных достоинств сервиса можно выделить:

  1. Большой функционал сайта благодаря которому вы без труда сможете выбрать вам партнёрскую программу которая будет отвечать всем вашим требованиям.
  2. Сайт лёгок в управлении вы можете без проблем отсортировать партнёрские программы по нужным вам критериям, посмотреть отзывы, прочитать описание любой из партнёрских программ и т.д.
  3. Любой пользователь может добавить на сайт самому партнёрскую программу отправив заявку администраторам сайта и после проверки если все хорошо её опубликуют на сайте и каждый сможет её увидеть, оценить и написать отзыв.
  4. Быстрая регистрация для которой нужно только придумать логин и пароль после чего подтвердить аккаунт перейдя по ссылке из почты.
  5. Чтобы оставить отзыв нужно просто зарегистрироваться на сайте.
  6. Наличие чёрного списка благодаря которому можно узнать какими партнёрскими програмами не стоит пользоваться и по какой причине.

Если судить по отзывам в интернете пользователям сайт приглянулся удобством в управлении и понятным интерфейсом через который можно легко находить нужную информацию о партнёрских програмах, его информативностью,интересным дизайном, также наличием чёрного списка что редко можно увидеть на других подобных сервисах. Также читав отзывы можно увидеть упоминания об офферах в которых пользователи могут найти нужное им предложение названию, партнёрке или геолокации. В целом отзывы о сервисе в интернете несут положительный характер и показывают главные плюсы сервиса.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте