Сервис недвижимости Etagiberdsk

Сохранить себе на страницу:

Etagiberdsk.ru — сервис по работе с недвижимостью. Проект был запущен компанией «Этажи» в далеком 2000 году. Через платформу можно провести любые операции с недвижимостью — купить квартиры в Бердске и продать, снять или сдать в аренду, приобрести в ипотеку и провести оценку. На сервисе есть большой каталог с набором гибких фильтров для поиска квартир, домов, дач, коттеджей, таунхаусов, земельных участков, гаражей. Также платформа работает с коммерческой недвижимостью и через нее можно найти офисы, склады, торговые помещения, базы, производства и даже готовый бизнес. Дополнительно сервис предоставляет услуги страхования, рефинансирования, возврата налогов, юридического сопровождения и помощи в подготовке документации при оформлении сделок.

Преимущества платформы Etagiberdsk

  • Большой каталог жилой и коммерческой недвижимости.
  • География — все регионы России, Казахстан, Германия, Беларусь, Чехия, Кыргызстан, Узбекистан.
  • Сотрудничает со всеми топовыми агрегаторами — ЦИАН, Avito, Яндекс.Недвижимость.
  • Есть горячая линия для приема звонков, которая работает 24/7.
  • Интерфейс переведен на два языка — русский и английский.
  • Специалисты компании берут на себя выполнение всей рутины, поэтому клиент значительно экономит свое время и силы.

Регулярно проводятся акции. На момент составления обзора клиенты могут оформить страхование со скидкой 50% или разместить объявление самостоятельно и получить фотосъемку в подарок.
Компания гарантирует безопасность сделок.

Интерфейс платформы Etagiberdsk

Для начала нужно правильно выставить фильтр по гео, который находится в левом верхнем углу. Сервис автоматически подберет предложения, которые актуальны для конкретного клиента. На главной вверху расположена панель с основными фильтрами каталога. Через нее можно быстро выбрать тип недвижимости и вид сделки — сдача, съем, продажа, оценка, оформление ипотеки.

Также на этой же панели отображаются все дополнительные услуги, которые оказывают специалисты компании. Нужно кликнуть по кнопке «Еще» и перейти к аналитике, работе с застройщиками, страхованию, рефинансированию, возврату налогов и так далее. Также можно подобрать, например, вторичное жилье с указанием общей стоимости, количества комнат, площадью, города, района и даже улицы или жилого комплекса.

Как продать квартиру через платформу

Алгоритм работы с сервисом мы рассмотрим на примере продажи квартиры в Бердске через Etagiberdsk. Для начала нужно разместить объявление о продаже недвижимости. Сделать это можно самостоятельно или через специалистов, заказав обратный звонок на сайте. Если клиент размещает объявление самостоятельно, ему придется указать тип сделки и недвижимости, адрес для примерного отображения на карте, количество комнат/этажей, планировку, стоимость.

Также нужно добавить описание и фотографии. После необходимо заключить агентский договор с компанией «Этажи» в режиме онлайн или непосредственно в офисе. Далее объявление появится на всех популярных агрегаторах. Показывать недвижимость потенциальным покупателям будут специалисты компании. Они же берут на себя всю работу вплоть до заключения сделки купли-продажи.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте