Как играть в Selector онлайн?

Сохранить себе на страницу:

Игорный дом Селектор открыли в 2016 году. С момента основания портала несколько раз происходили изменения на сайте, которые коснулись наполнения, системы бонусов, оформления и пр. параметров. В настоящее время онлайн-игр Selector – один из самых посещаемых азартных проектов. О нем положительно отзываются активные гемблеры, эксперты, занимающиеся публикацией рейтингов, стримеры и блогеры.

Финансы – внесение депозита и получение выигрышей

Для совершения платных прокрутов требуется наличие реальных средств на балансе. В игре можно ставить на кон российские рубли. Это единственная валюта, определяется по умолчанию. Лимит на ввод и вывод одинаковый – 100 руб. Максимальная сумма одной операции зависит от способа, предел – 100 000 RUB за одну заявку.

Платежные инструменты:

  • Мобильная коммерция РФ.
  • Пластиковые карточки.
  • Виртуальные кошельки.
  • Цифровые активы.
  • Интернет-банкинг.
  • Система быстрых платежей.

Получать выигрыши могут только гемблеры, которые подтвердили электронный адрес. Проверка личности для вывода денежных средств не требуется.

Игровые режимы и спектр азартных развлечений

На официальной платформе каждый гемблер может играть в Selector Casino онлайн бесплатно, не делая настоящих вложений. Игровой процесс без депозита подразумевает ставки на условные монеты, которые поступают на баланс эмулятора после загрузки тайтла. Количество кредитов, которые зачисляют игроку, зависит от игры, варьируется от 1 000 до 100 000.

Платные ставки доступны после зачисления рублей на счет. В «живом» сервисе на кон можно ставить от 1 RUB. Лимит напрямую обусловлен столом. Есть версии для хайроллеров – клиентов, которым нравится играть по крупным ставкам. Такие тайтлы имеют метки «Gold», «PRO». В слотах широкая разбежка в ставках. Есть симуляторы, в которых принимаются копейки, если гемблер выберет соответствующий номинал кредитов.

На сайте Селектор только фирменные автоматы. Это значит, что администрация ресурса получила их в аренду. У руководства нет возможности вмешиваться в настройки алгоритма или влиять на уровень теоретического возврата, что обеспечивает честную игру. Селектор сотрудничает с десятками разных провайдеров, среди которых Triple Edge Studios, Fantasma Games, Novomatic, Revolver, Spinomenal и пр. компании.

Ассортимент развлечений состоит из автоматов, настольных моделей – рулетки, кено, крэпс, карточных версий – видеопокеры, баккара, блекджек. В лайв еще есть игровые шоу с профессиональными ведущими.

Что говорят игроки о Селектор

О Selector пользователи отзываются положительно. Встречаются нейтральные и негативные мнения в интернете. Но если внимательно изучить такие комментарии, можно сделать вывод, что клиенты сами нарушают правила заведения, а после жалуются на клуб на различных платформах.

Чем нравится портал Селектор игрокам – плюсы:

  • Можно поиграть онлайн бесплатно в ознакомительном режиме автоматов.
  • Качественная мобильная платформа без ограничений для пользователей.
  • Профессиональная и быстрая служба поддержки, доступная по почте и в чате.
  • Значительный выбор игровых автоматов, столов с дилерами, карточных и настольных версий.
  • Низкие ограничения по вводу денег и выплатам – всего 100 рублей.
  • Более 10 финансовых инструментов для проведения денежных операций.
  • Розыгрыш нескольких разновидностей прогрессивных джекпотов.

Из Selector быстро выводят выигрыши – это существенное преимущество. Средний срок перевода средств – 6 часов.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте