Какие бонусы предлагает игрокам

Сохранить себе на страницу:

Селектор предоставляет услуги с 2016 года. Его владелец зарегистрирован на Сейшелах, имеет лицензию Игорной комиссии Великобритании.

В каждом аппарате встроен генератор случайных чисел (ГСЧ), который выдает результат совершенно непредсказуемым образом. Результат игры предугадать невозможно.

В рейтинге эксперты присвоили Селектору почётное 5-е место. А средняя оценка показателей деятельности составляет 4,9 из 5. Что тоже говорит о безопасности игры на реальные средства.

Пользователям доступна программа лояльности, состоящая из 12 уровней. В рамках указанной программы активные игроки получают регулярный кешбэк.

Минимальный депозит здесь равен всего 100 рублям.

Ниже расскажем подробнее и о других преимуществах.

Регистрация и верификация?

Чтобы играть в Селектор на деньги, нужно стать зарегистрированным пользователем.

Сделать это можно в несколько способов:

  • быстрая авторизация через VK, Steem;
  • заполнение специальной анкеты с указанием контактов (адрес электронной почты), которые нужно впоследствии подтвердить.

Чтобы усилить безопасность своей страницы, в настройках аккаунта можно установить двухфазную аутентификацию.

Верификация здесь не включена в список обязательных этапов регистрации. Так как не всем игрокам хочется светить свои документы, администрация учитывает этот момент. Но, если пользователь вдруг будет замечен в мошеннических действиях, служба безопасности попросит все же верифицироваться. Чтобы дальнейшая игра была возможной. Онлайн selector casino после регистрации обеспечит надежность игры и вывода средств.

Какие бонусы предлагает?

Бонусная программа Селектор не отличается разнообразием, зато каждое предложение продумано и предлагает очень интересные условия.

  1. Бонус за депозит на постоянной основе. За пополнение от 100 рублей пользователь стабильно получает по 10% к сумме дополнительно. Акция добровольная, от бонуса можно отказаться. Максимальный размер призовых ограничен суммой в 1 000 рублей. Рекомендуется тем, кто пополняет счет крупными суммами, разбивать платеж на равные платежи в пределах 10 000 рублей каждый. Таким образом получиться выиграть наибольшую выгоду из акции, получив за каждое пополнение по 1 000 рублей дополнительно. При этом, вейджер для отыгрыша здесь не предусмотрен, достаточно просто прокрутить подарочную сумму по правилу х1,5.
  2. Колесо Фортуны. За пополнение от 500 рублей в день игроку начисляется один билет для вращения Колеса. При этом максимально можно выиграть до 59 монет за одно вращение. Эти монеты можно накапливать, затем обменивать в специальном магазине на бонусные средства.
  3. Подписчики группы в VK каждые 15 минут получают по 1 билету для вращения Колеса. Но выигрыш в таких вращениях ограничен максимум 3 монетами.

Чтобы узнавать о всех промо предложениях первым, лучше подписаться на новостную рассылку и вступить в группу в социальной сети.

Как играть

Игра возможна как с мобильных устройств, так и через браузер компьютера. Игра со смартфонов очень удобна, особенно если вы хотите развлечься в обеденный перерыв или в общественном транспорте, следуя на работу или учебу.

Также здесь можно играть бесплатно и на деньги. В первом случае можно даже не создавать учетную запись. Просто выполните вход на сайт, выберите игру и нажмите режим “Демо”.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте