Чем Turbo выгоден для гемблеров?

Сохранить себе на страницу:

Онлайн сервис Turbo принимает гемблеров со всего мира, так как на официальном сайте не обозначаются территориальные запреты. Делать платные ставки в клубе можно только на российские рубли, это единственная поддерживаемая валюта аккаунта. У бренда есть лицензия на работу юрисдикции Великобритании, которая является гарантией безопасности, надежности и честности.

Условия прохождения регистрации и функциональные возможности личного кабинета в Турбо

Игровой клуб Vulkan Turbo – успешный азартный проект с огромной пользовательской базой, состоящей из активных клиентов, часто делающих платные ставки. Главное условие игры на деньги – совершеннолетний возраст. Оператор предлагает 4 способа открытия счета – по телефону или логину, через соцсети или в 1 клик.
Первые две вариации подразумевают самостоятельный ввод данных для последующей авторизации, идентификацию почту и/или телефонного номера. Другие два метода – данные для входа задает система. Самый оперативный способ – в 1 клик. Однако выбрав этот, нужно быть готовым к последующей верификации мобильного и электронного адреса путем ручного ввода в личном кабинете.
Вход в ЛК осуществляется с помощью пароля и логина. Сведения можно сохранить в браузере, чтобы не вводить их каждый раз. После авторизации на сайте переход в профиль осуществляется через соответствующую вкладку, расположенную вверху, справа. В этом разделе можно изменять уже предоставленную информацию. Еще гемблеры могут привязать социальные сети к аккаунту, повысить безопасность учетной записи путем активации двухфакторной аутентификации и пр.

Как начать играть – инструкция по зачислению депозита на аккаунт

После создания профиля можно сразу совершать депозит. Вносят рубли в разделе «Кошелек». И на мобильной платформе, и на десктопном сайте вкладка находится вверху портала. В разделе «Ввод» содержатся все доступные финансовые инструменты, которые клиенты могут использовать для депозита. Разрешается вносить от 100 рублей, меньше – нельзя. Максимум не обозначен.

Для внесения депозита надо:

  1. Авторизоваться в игровом клубе.
  2. Выбрать метод ввода в разделе «Кошелек».
  3. В спецформе ввести сумму перевода.
  4. Далее – заполнить пустые поля реквизитами.
  5. Подтвердить перевод на аккаунт Вулкан Турбо.

Для платных ставок в казино Vulkan Turbo доступны буквально тысячи различных автоматов. В линейке слоты отличных жанров – путешествия, деньги, комиксы, подводный мир, магия и пр. У всех моделей высокий теоретический возврат – от 90%, что предстает гарантией частых и крупных выигрышей. В клубе еще разыгрываются прогрессивные джекпоты. Сумма наград отображается на основной странице. Она постоянно увеличивается. Сорвать куш может любой игрок.

Подарок для новичков и акции для постоянных клиентов

На сайте в открытом доступе содержится приветственный бонус, представленный деньгами в виде 10% от первого зачисления средств на баланс. Участвовать в акции или нет, это на усмотрение посетителя. При желании увеличить общий банк нужно сделать первый взнос от 100 рублей. Подарочные деньги поступят на бонусный счет в автоматическом режиме. Их надо отыграть с небольшой иксовкой – х1,5.
Для постоянных посетителей предусмотрены различные релоад-подарки. Так, они могут регулярно получать дополнительные деньги – 10%, выплаты на Киви (до 100 RUB) в рамках акции «Free Cash», ежедневные поощрения за посещения портала каждый день («Spring Bonus»). В последнем случае на кону фриспины, билеты для вращения Колеса Фортуны и монеты.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте