Новые онлайн игры: рейтинг свежих брендов

Сохранить себе на страницу:

Что-то новое всегда больше привлекает, чем старое. Особенно это утверждение актуально в сфере азартных развлечений. Индустрия характеризуется стабильным развитием. В свое время на смену одноруким бандитам пришли их цифровые копии, а потом – инновационные модели с реалистичной графикой, сюжетной линией, многоуровневыми бонусами.

С завидной периодичностью в рунете появляются новые онлайн казино и рейтинговые списки новых брендов с игрой на реальные деньги. Однако в категорию попадают не только заведения, которые только-только открылись, но и клубы, работающие до 12 месяцев. За малый срок деятельности у них еще не сформировалась репутация, плюс администрация ресурса старается подстроиться под запросы клиентов, поэтому на сайтах изменяется система бонусов, финансовая политика и т.п.

Не каждому молодому проекту стоит доверять. За некоторыми могут скрываться мошенники, которые провели ребрендинг, чтобы скрыть плохую репутацию и откреститься от отрицательных отзывов. Избежать ошибки легко, если для выбора использовать рейтинги, которые формируют эксперты. Они не только составляют честные ТОПы, но и постоянно следят за обновлениями на порталах операторов. И специалисты точно не предоставят старый ресурс в качестве нового только потому, что изменили дизайн платформы и название.

Как часто открываются новые заведения?

Статистика показывает, что в сети каждую неделю появляется несколько новичков. Но не все ресурсы становятся лидерами. Многие порталы относительно быстро закрываются, так как владельцы выбрали плохую маркетинговую стратегию, которая не позволила сформировать большую игровую аудиторию.

Гемблинг – прибыльный, но достаточно сложный бизнес. Рассчитывать на хорошую прибыль, да еще и на продолжительной дистанции могут только операторы, которые легально работают. Чтобы официально предлагать азартные услуги клиентам, необходимо получить разрешение от контролирующего органа Великобритании, Мальты, Кюрасао и т.п. Оформление может занять несколько месяцев, плюс потребуются большие вложения. Стоимость лицензии варьируется от 10 000 до 50 000 USD. А еще регуляторы выдвигают и другие требования к брендам.

Чтобы раскрутиться, придется вкладывать деньги в рекламу, сотрудничать с разными ресурсами азартной направленности. Владельцы вынуждены предлагать более выгодные условия досуга, щедрые бонусы и подарки, чтобы попасть в рейтинги, которые способствуют популярности. Наличие большой пользовательской базы позволяет стабильно работать. Но и это еще не все. Требуется постоянное развитие, чтобы удержать на официальной платформе активную аудиторию, ведь клиенты в любой момент могут уйти к конкурентам.

Преимущества игры на новых сайтах

Хорошие азартные заведения ориентированы на современную аудиторию, стараются предложить привлекательные условия досуга в рамках жесткой конкуренции. Благодаря этому в молодых клубах есть определенные преимущества:

  • Множество инновационных аппаратов от известных поставщиков софта, стремительное расширение игровой коллекции.
  • Щедрые подарки за открытие счета. Обычно дарят бездепозиты, чтобы гемблеры могли без риска финансов познакомиться с оператором и оценить качество предоставляемых услуг.
  • Удобный и функциональный сайт или мобильное приложение, так как большинство игроков предпочитает не зависеть от ПК.

Молодые клубы предлагают более низкие лимиты на ввод/выплату или вовсе не устанавливают ограничения. Часть операторов старается обеспечить анонимный досуг, не требуя проходить идентификацию до вывода денег.

Добавить комментарий



Twitter вКонтакте