Статьи

Что дает Промокод Pocket

Если вы знакомы с миром онлайн-трейдинга, то наверняка слышали о Pocket. Это популярная платформа для торговли бинарными опционами, которая предлагает широкий спектр финансовых..

Как получить кэшбэк при покупке на AliExpress через сервис Megabonus

Aliexpress — одна из крупнейших розничных онлайн-площадок в мире, предлагающая широкий ассортимент товаров по конкурентоспособным ценам. Одним из преимуществ покупок на Алиэкспресс является возможность получать кэшбэк за свои покупки. Кэшбэк — популярный стимул, предлагаемый многими ритейлерами для поощрения покупателей делать покупки у них. Вот как получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Курьерская служба для ecommercy

Курьерская служба E-Logistics – это современная транспортная компания, сферой деятельности которой является оперативная доставка грузов при соблюдении высокого уровня качества обслуживания.

Сервис недвижимости Etagiberdsk

Через платформу можно провести любые операции с недвижимостью — купить и продать, снять или сдать в аренду, приобрести в ипотеку и провести оценку

Виды заработка в интернете для молодежи: 4 шага для получения дохода

Молодые люди часто еще не имеют стабильной высокооплачиваемой работы, но нуждаются в деньгах. Тогда они начинают искать источники дополнительного заработка, как правило, в интернете. Самыми популярными сейчас являются способы, описанные ниже.

Сервис оценки трейдеров трейдер-отзыв.ру

Независимая платформа, которая занимается оценкой работы трейдеров и составляет собственные рейтинги. Сервис был создан для оказания помощи тем, кто работает с трейдингом, чтобы уберечь их от мошенников. На платформе...

Особенности Покера

Софт предоставлен проверенными девелоперами. Удастся найти разработки от топовых компания и начинающих студий...

Какие бонусы предлагает игрокам

Данный документ считается самым престижным среди разрешающих ведение такого бизнеса. Поэтому можно говорить однозначно - играть здесь надежно, безопасно и честно.

ТОП-3 аудио-курса английского для начинающих

Школу вы уже давно закончили, но потребность в знании языка и обучении английскому все еще есть? Есть отличный способ узнать его с полного "нуля", при этом не тратя огромных денег на репетиторов – это аудио-курсы.

Шуба из белой рыси: роскошь и эксклюзив

Рысья шубка – настоящий эксклюзив, которым может побаловать себя любительница натуральных дорогих мехов. Он ценится даже больше, чем баргузинский соболь, поэтому если вы хотите быть в центре внимания и наслаждаться восхищением окружающих, стоит...

Обзор Roulette

Обзор игрового портала roulette: режимы демо, сплит. Мобильное приложение и инструкция по использованию.

ТОП 10 интернет магазинов мебели

10-ка популярных и крупных гипермаркетов мебели, начиная от наиболее посещаемого. Заказав мебель в интернете, можно сэкономить деньги и время. Обзор надежных интернет-магазинов.

Одежда для пышных форм

Большинство представительниц прекрасного пола считают лишний вес огромным недостатком. А для некоторых женщин размеры «плюс» это вообще личная...

Женская обувь в формате 3D

Покупка обуви в интернет-магазине похожа на лотерею: неизвестно, повезет или нет. Трудно угадать, глядя на картинку, будет ли новая...

Как отказаться от заказа в Quelle.ru

Часто случается, что после оформления заказа нужно что-то доложить к заказу или поменять вещь. С помощью онлайн-консультанта или техподдержки по телефону можно быстро решить этот вопрос.

Lamoda.ru - как вернуть товар

Lamoda.ru - Российский интернет магазин с огромным выбором брендовой, качественной одежды и обуви. Давно зарекомендовал себя, как надежный и проверенный партнер, поэтому предоставляет право вернуть покупку обратно в магазин, в течение 365 дней после приобретения.

Обзор лучших интернет-магазинов обуви. Где купить обувь онлайн?

Для того, чтобы покупка обуви в интернет-магазине не стала разочарованием, необходимо изначально детально ознакомиться со всеми особенностями оформления и получения заказа в магазине. Мы сделали обзор 6 лучших магазинов.

ТОП-10 лучших интернет-магазинов спортивного питания

Каждый интернет-магазин спортивного питания, несмотря на схожесть продукции, имеет свои особенности и недостатки, начиная от дизайна и заканчивая удобством сервиса. Для того чтобы потенциальному покупателю было легче определиться с выбором и оценить преимущества того или иного магазина, составлен небольшой рейтинг наиболее популярных магазинов, предлагающих спортивное питание. Все они имеют достаточно высокую репутацию среди потенциальных клиентов и являются наиболее актуальными.

Сезоны распродаж в Финляндии

Большое количество людей отдают предпочтение шоппингу, как основному хобби своей жизни. Очень интересно и выгодно попасть на сезонные распродажи, ведь именно там можно стать обладателем модной вещи известного бренда с максимальной скидкой на нее. Если вы любите экономить при совершении покупок, приглашаем вас отправиться шоп-тур в Финляндию.

Сезоны распродаж в Испании

Если Вы собираетесь посетить такую солнечную и гостеприимную страну, как Испания, да ещё к тому же являетесь любителем совместить чудесный отдых с хорошим шоппингом - тогда эта статья будет максимально полезной. В первую очередь, для наиболее эффективного планирования путешествия, необходима информация о сроках проведения распродаж.

TOP 10 автомобильных интернет-магазинов автозапчастей, аксессуаров для автомобилистов

Каждый автолюбитель хотел бы получить полную и достоверную информацию о запчастях, автокомпонентах, аксессуарах, а также об автомобильных интернет-магазинах, которые сегодня пользуются большой популярностью. Сейчас многие используют поиск в интернете для экономии своего времени и средств, что является необходимостью современности.

Как купить технику Apple дешево

Техника Apple – предмет обожания практически всех наших соотечественников. И я – тому не исключение. Однако, моя финансовая сторона не всегда столь демократична, я задалась поиском дешевой техники Apple.

Сезоны распродаж в Италии

В городах Италии, где располагается основная масса складов и магазинов фирм-владельцев известных торговых марок, предусмотрена круглогодичная система распродаж и скидок. И естественно, что туроператоры отдают предпочтение этим направлениям для шоппинга.

Сезоны распродаж в Германии

Богат не тот, у кого много денег, а тот кто умеет целесообразно их тратить и экономить. Делая покупки на распродажах, можно прилично сэкономить. Любая распродажа имеет магическое притяжение. Каждый человек реагирует на скидки, как железо на магнит.

Сезоны шоппинга в Европе

Покупки – это всегда прекрасно, вдвойне приносят удовольствие покупки в Европе, особенно если их делать в период популярных распродаж. Мы решили начать свой обзор нетривиально с юридической стороны вопроса, она, оказывается, существует. Во многих странах время проведения распродаж закреплено чуть ли не на законодательном уровне. Сезоны шоппинга в Европе - это время, когда со всего мира съезжаются люди, чтобы приобрести что-то особенное.

TOP 10 лучших интернет-магазинов детской одежды

Если вас заинтересовало сочетание слов «Интернет- магазин детской одежды», значит вы – счастливая мать или счастливый отец замечательного чада, или нескольких ребятишек. Вам, очевидно, очень небезразлично то, как одет и обут ваш ребенок. Более того, вы бы хотели приобрести для него самую модную, удобную, красивую одежду и готовы отправиться для этого в путешествие по интернет-магазинам.

Сезоны распродаж во Франции

Вы заядлый путешественник, мечтающий о незабываемых впечатлениях? А быть может вы модница и кокетка, интересующаяся лишь брендовой одеждой? И даже если вы разрываетесь между впечатлениями о достопримечательностях и желанием обновить гардероб – Франция ждёт вас!

Рейтинг лучших интернет-магазинов одежды

Хотите купить одежду в хорошем интернет-магазине, но не знаете какому ресурсу отдать предпочтение? Прочтя данную публикацию, Вы сможете сделать правильный выбор и приобрести качественные изделия по выгодной цене. Итак, предлагаем Вашему вниманию рейтинг TOP-10 лучших интернет-магазинов одежды!

Как покупать одежду в интернет-магазинах

Шопинг – лекарство от стрессов, «воздух», особенно для женщин. И в то же время изнурительное занятие, косые взгляды, навязчивость и фальшивые улыбки продавцов. Этого можно избежать, покупая одежду для себя и своей семьи в интернет-магазинах.

Покупка обуви в интернет-магазине - пошаговая инструкция

Вы постоянно заняты то работой, то домом, то семьей и не находите время для посещения магазинов? Сегодня это не проблема, потому что онлайн-покупки – замечательный во всех смыслах шоппинг!
В данной публикации будут рассмотрены основные правила совершения покупок в виртуальном пространстве на примере обуви.

Сезон распродаж в ОАЭ

Самый известный город Персидского залива – это настоящий рай для шопоголиков всего мира! «Роскошь и великолепие» - именно под таким девизом проходит шопинг в Дубаи - арабском городе-магазине под открытым небом.

Шоппинг-туры: куда отправиться?

Шоппинг-туры сегодня обрели небывалую популярность: они предоставляют возможность выгодно заняться шоппингом, увлекательно путешествуя по заграничным курортам.
Проведенные множественные опросы, дали возможность сформировать список стран, куда наши земляки-шопоголики любят ездить за покупками.

Бытовая техника со скидкой в интернет-магазинах

Бытовая техника является товаром первой необходимости. Без нее сложно представить быт человека. Поэтому при обустройстве стоит острая необходимость в ее приобретении. Техника не только помогает справляться с домашними заботами, но и способствует отдыху, развлечению, общению.

Как экономить с помощью купонов на скидки

Маркетинговые уловки, такие как распространение промокодов и купонов на скидку, являются эффективной стратегией деятельности каждого интернет-магазина, цель которой - достичь увеличения в несколько раз объемов собственных продаж. И на эти уловки попадаются практически все пользователи сети, так как сэкономить при покупке желает каждый.

Эконом-шоппинг в Лондоне

Лондон считается одним из главных центров мировой моды, где представлены все крупные мировые бренды, начиная от очень дорогих марок и заканчивая местными, практически неизвестными именами.

Twitter вКонтакте